Get Adobe Flash player

Расписание автобусов в городе Наро-Фоминск

Транспорт->Расписание автобусов->Расписание автобусов в г. Наро-Фоминск

Городские автобусы
Пригородные автобусы
Автобусы до Москвы
11 - Больница – ПМК-10
23 - Наро-Фоминск (ст. Нара) – Верея
24 - Наро-Фоминск (ст. Нара) – Каменское – Зинаевка
25 - Наро-Фоминск (Поликлиника) – Молодежный
26 - Наро-Фоминск (ст. Нара) – Головково
27 - Наро-Фоминск (ст. Нара) – Кубинка
28 - Наро-Фоминск – Восток – Архангельское
29 - Наро-Фоминск (ст. Нара) – с/т Родник
32 - Верея – Дорохово
40 - Верея – Лобаново – Лапино
41 - Верея – Ревякино
42 - Верея – Вышегород
44 - Верея – Васькино
47 - Рождествено – Верея – Ивково
55 - Апрелевка (ст. Победа) – Селятино
60 - ст. Голицыно – ст. Селятино
133 - Наро-Фоминск (Поликлиника) – Ивакино
301 - Верея – Москва (а/с Тушинская)
309 - Наро-Фоминск – Москва (м. Юго-Западная)
490 - Апрелевка – Москва (м. Юго-Западная)
569 - Тарасково – Москва (м. Юго-Западная)

Расписание атобусов по остановкам

Найдите свою останову в списке, чтобы посмотртеть расписание

1
1 Советская
10-й км
2
23-й км
24-й км
25-й км
4
41-й км
6
60-й км
63-й км
69-й км
8
8-й км
83-й км
85-й км
9
9-й км
А
Академия Фрунзе
Акишево
Акулово
Алабино
Алабино (Бетонка)
Алабино (трасса)
Алексеевка
Алферьево
Амбулатория
Аннино
Архангельский
Асаково
Атепцево
Афанасьево
Б
Бавыкино
Баковка
Баня
Бассейн
Башкино
Белоусово
Березка
Бетонка
Бизнес парк "Румянце
Благовещенье
Больница
Больница (Апрелевка)
Большие Горки
Бурцево
Бутынь
В
ВИМС
Василисино
Васильево
Васильчиново
Васькино
Верея
Верховье
Веселево
Внуково
Володарский поворот
Волченки
Воскресенки
Восток
Вышегород
Г
ГАИ
ГАИ (Селятино)
Гастроном
Годуново
Голицыно
Головеньки
Головково
Горки
Горсовет
Горсовет (Апрелевка)
Горчухино
Грибцово
Григорово
Д
Дачи
Дачи "Зверево"
Дачи "Ивково"
Дачи "Иневка"
Дачи "Нечаево"
Дачи "Рассвет"
Дачи "Юрьево"
Дачи 67
Дачи 69
Дачи Большие Горки
Дачи Роща
Деденево
Дом Культуры
Дорожнный отдел
Дубки
Дубрава
Дятлово
д/о Верея
Е
Елагино
Ермолаева
Ерюхино
Ж
Ж/д.переезд
Жилой поселок
З
Завод
Загряжское
Залучное
Заовражье
Заречье
Зарудное
Заря
Звенигородское шоссе
Зверево - 1
Зверево - 2
Здравница
Зеленый переулок
Зинаевка
Зубово
И
Ивакино
Ивановка
Ивково
Иневка
Институт
Институт (Апрелевка)
Институт Полиомиелит
К
КЭЧ
Каменский поворот
Каменское
Киевский
Киевское ш
Киевское шоссе
Кирпичный з-д
Клин
Клово
Клуб
Кобяково 1
Кобяково 2
Ковригино
Колодкино
Колхозная ул.
Колхозный
Контора
Коровино
Красная Пресня
Красноармейская
Красные ворота
Красный лес
Кромино
Крутицы
Крюково
Кубинка
Кубинка-10
Кузнецово
Кузьминское
Л
Лапино
Латышская
Лесничество
Лесничество (по треб
Лесной Городок
Леспромхоз
Ликино
Литвиново
Лобаново
Любаново
Ляхово
М
Магазин
Магазин (Победа)
Магазин (Селятино)
Магазин №33
Макаровка
Малые Семенычи
Мальково
Мартемьяново
Мехфабрика
Мешково
Минское ш
Минское ш.1
Можайское шоссе
Молодежный
Монаково
Московский
м. Коньково
м. Тушинская
м. Юго-Западная
Н
Назарьево
Наро-Осаново
Незнайка
Нефедово
Нечаево
Никольское
Ново-Александровка
Ново-Борисовка
Новозыбинка
Новоникольское
Новоселки
Новые Дома
Новые Дома (Апрелевк
Носово
О
Огородная
Одинцово
Ольховка
Орешково
Отличник
П
П/л.Дружный
П/л.Костер
П/л.Терешковой
П/л.Тимуровец
ПМК-1
ПМК-10
Паново
Пансионат "Дружба"
Парк Воровского
Пашково
Петровское
Пешехонова
Питомник
Плаксино
Плесенское
По требованию
По требованию "Амбул
По требованию (Кузне
Победа
Пов.на Ивково
Пов.на Крекшино
Пов.на Софьино
Пов.на Таширово
Пов.на Толстопальцев
Пов.на д/о Верея
Подольное
Поликлиника
Пос.Киевский
Почта (Апрелевка)
Птичник
п/л."Терешковой"
пл. Свободы
пов. на Жаворонки (м
пов.на Ивково
пов.на Котово
пов.на Крекшино
пов.на Победу
пов.на Софьино
пов.на Таширово
пов.на Толстопальцев
пов.на д/о Верея
Р
Радчино
Рассудово
Ревякино
Редькино
Рождествено
Рождество
Руднево
р.Незнайка
С
С/т.Старт
С/х Верейский
Садовые уч.
Сады
Самород
Секирино
Селятино
Симбухово
Скугорово
Слепушкино
Слизнево
Смолино
Собакино
Соколово
Софьино
Спасс-Косицы
Стройка
Субботино
с/т "Комета"
с/т "Лесная поляна"
с/т "Международник"
с/т "Назарьевское"
с/т "Пахра"
с/т "Пролетарец"
с/т "Родник"
с/т "Росинка"
с/т "Скорость"
с/т "Стрела"
с/т Текстильщик
ст. Апрелевка
ст. Дорохово
ст. Кубинка
ст. Нара
ст. Нара (Московская
ст. Нара (ул.Московс
ст. Рассудово
ст. Рогозино
Т
Тарасково
Таруса
Таширово
Текстильщики
Тишинка
Толстопальцево
Трехгорка
Тютчево
У
Универмаг "Наташа"
Усадково
Устье
ул. Крылова
ул. Магистральная
ул. Погодина
ул. Тургенева
ул. Фабричная (Селят
ул.Ермолаева
ул.Красноармейская
ул.Огородная
ул.Пешехонова
ул.Февральская
Ф
Ферма
Ферма (по требованию
Фрунзевец
Х
Холодильник
Ч
Чеблоково
Чешково
Ш
Шелковка
Шеломово
Школа
Школа (Апрелевка)
Школа (Ольховка)
Школа №3
Шустиково
Щ
Щекутино
Э
Элинар
Ю
Юрьево
Юшково
Я
Яковлевское
Ястребово